en ru

График приема узких специалистов

Наименование

Ф.И.О

№ кабинета

Дни недели

Время работы

Доврачебный кабинет

фельдшер

101

Понедельник-Пятница

7.30-20.00

Врач-

Инфекционист

Логачёва Марина Петровна

111

График работы уточнить в столе справок (возможно совмещение педиатрического приёма)

 

Врач-реабилитолог

Горностаева Нина

Владимировна

208

График работы уточнить в столе справок (возможно совмещение педиатрического приёма)

 

Медсестра ЭКГ

Конюх

Галина Леонидовна

213

Чётные

Нечётные

13.00-20.00

08.00- 15.00

Врач-прививочного кабинета

Соловей

Ирина Григорьевна

228

График работы уточнить в столе справок (возможно совмещение педиатрического приёма)

 

Врач-Физиотерапевт

Вайтешко Марина Ивановна

303

График работы уточнить в столе справок (возможно совмещение педиатрического приёма)

 

Врач–Педиатр Подросткового кабинета

Василевская Людмила Евгеньевна

306

Чётные

Нечётные

15.00-19.00

8.00-12.00

Врач–педиатр подросткового кабинета

Болтрукевич

Нина

Сергеевна

306

Чётные

Нечётные

8.00-12.00

15.00-19.00

 

 

Логопед

Астровская

Екатерина Сергеевна

315

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

Логопед

Цепелёва

Елена Николаевна

315

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

Логопед

Цюпак

Оксана Михайловна

315

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

16.00-20.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

Невролог

Григоркевич Наталья Николаевна

316

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.30-14.30

8.30-14.30

13.00-20.00

8.30-14.30

8.30-14.30

Кардиолог

Ласко

Елена Борисовна

318

Чётные

Нечётные

13.00-20.00

8.00-15.00

Врач Функциональной диагностики

(талоны у врача педиатра)

Круль

Наталья Константиновна

323

Чётные

Нечётные

13.40-15.20

11.00-13.40

Врач УЗ-диагностики

(талоны у врача педиатра)

Якушева Мария Юльяновна

323

Чётные

Нечётные

8.00-15.00

13.00-20.00

Врач-ортопед

Боровский Владимир Игоревич

324

Понедельник

Вторник

Среда

13.00-19.00

8.00-15.00

13.00-20.00

Окулист

Лосева

Алина Николаевна

326

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница чётная

Пятница нечётная

8.00-15.00

13.00-20.00

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

Окулист

Ковалевич Оксана Станиславовна

 

 

 

327

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница чётная

Пятница нечётная

13.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-15.00

Врач-Травматолог

Толмачевец Надежда Александровна

Хомич Михаил Владимирович

419

Понедельник-пятница

Кварцевание

8.00-20.00

11.00-11.15

17.00-17.15

R-кабинет

 

423

Понедельник-Пятница

1см.8.30-13.30

2см14.30-19.50

Забор крови из вены

Забор крови из вены

214

Понедельник-Четверг

7.30-8.45

Процедурно-прививочный кабинет

Процедурно-прививочный кабинет

215

Понедельник-пятница

7.30-19.30

Обед

14.00-15.00